Вы всегда уходите на лечение по больничному листу или предпочитаете всеже работать больным?

Пользователь удален Мастер (1711), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Стеблина Мудрец (15926) 16 лет назад
Когда была помоложже работала в любом состянии, на больничный не ходила. Заработала не памятник и не медаль, а группу инвалидности. Сейчас лечение без больничного листа просто невозможно. Поэтому советую, если болеете всеже найдите способ отлежаться дома.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
мой вам совет, я две недели проработала с простудой, заработала пневманию и лорингит, и тепеорь сижу на больничном, и хорошего очень мало, лучеше идите сразу к врачу чтобы ваша простуда не раззраслась как моя
Katja G Мыслитель (9152) 16 лет назад
Наоборот, болею без справки, у нас все так делают. Правда некоторых уже уволили за это.
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Чаще работаю, болея. Не в СССР живем, где только и стремились взять больничный и получить по нему столько же, сколько могли бы заработать.
Староста Знаток (279) 16 лет назад
А у нас на работе (в институте) хоть и болеют, но не уходят на больничный, тк тогда работать будет некому. Я делаю табеля и по ним выходит, что почти весь институт круглый год здоровы! Но все-таки, я придерживаюсь мнения, что болезнь надо предотвращать, то есть только почувствовал симптомы - скорее принять первые меры. А запускать свое здоровье не надо, оно дороже работы
tt17-kasta Ученик (248) 16 лет назад
да по больничному но он левый всегда иногда не хочется работать
Людмила Гуру (4334) 16 лет назад
С молоду все дураки работали с температурой, теперь в возрасте пожинаем плоды, заболел лечись