trydno skazat pravdy...sovrala...a kak to zdelat chto bu ne poteryat cheloveka.ochen yj sovest mychaet

Пользователь удален Профи (514), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
sovrala emy i ego roditelyam na schet vozrasta....a kak skazat pravdy i potom v glaza im smotret'
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1017) 16 лет назад
ой, забудь про совесть.. . совесть вещь относительная.. . если отношения дороги, то совесть быстро успокоится!!!!
Остальные ответы
Ulianka .Ukraine Профи (806) 16 лет назад
Признайся хоть как трудно бы небыло. Ведь лучче чтоб он услышал правду от тебя, ежели узнал ее сам.
Пользователь удален Мастер (1783) 16 лет назад
смотря в чем обман... .
если измена, то лучше молчи, а если не измена, то говори правду
foster Ученик (248) 16 лет назад
а че совесть то мучает? слишком взрослая для него? или наоборот? я считаю скажи в любом случае, и просто знай что все что не идет, все к лучшему. Любит - простит, а если он простит то с родителями уже на раз-два разабраться