Вы когда-нибудь теряли важные вещи?

Ryoma Echizen Гуру (4705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2162) 16 лет назад
Жизнь - это не вещь. Я трусы потерял однажды. Важная предмета обиходу.
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
теряла, и потом искала как остервенелая, некоторые так и не смогла найти
Максим К Мастер (1950) 16 лет назад
Хех) Вот парадокс.. . Теряю я иногда, но помногу - раз потерял целый рюкзак снаряги, потом вот недавно оставил в Генуе на скамейке фотик.. . И при том все мои потери вызывают лишь легкую усмешку. И через 5-10 минут я уже ни о чем этом не помню))
Алинка Мастер (1230) 16 лет назад
да, и для меня это иногда остается трагедией. вот сейчас например, потеряла свидетельство о регистрации брака, а нужно срочно. уже все перевернула - нет. найдется в самый неподходящий момент. и вобще дом - бермудский треугольник, только положил и уже потерял.
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
нет потери важнее,чем жизнь--остальное всё уладится!