Если бы Вы знали, что вопрос на 100% не будет закрыт, зависнет на голосовании, и будет через полгода закрыт без лучшего

(;,;) {:€ :-Е (jlj) Гуру (3175), закрыт 16 лет назад
Вы стали бы отвечать на такой вопрос?
Лучший ответ
lasselanta Гений (71978) 16 лет назад
Я отвечаю на вопросы "без гарантий" тем, кому явно нужна помощь.
Людям, которые принципиально не выбирают лучший ответ и при этом свою политическую платформу провозглашают как единственно верную, не отвечаю не потому, что будет голосование, а потому, что таким людям вообще не нужны ответы. Им нужна их политическая платформа.
Случайное или по незнанию отправление на голосование - в общем-то небольшой грех... Но нефиг плодить вопросы сотнями и отправлять туда, где они никому не нужны.
А вопросов, закрытых без выбора ЛО, у меня полно - раньше каждый третий туда попадал.
Остальные ответы
Katja G Мыслитель (9152) 16 лет назад
Конечно, если вопрос сам просится, чтоб на него ответили. Тем более один вопрос - это капля в море.
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
стала бы, а акая впринципе разница, если есть что ответить то отвечаю, а если сказать нечего, то пусть он хоть сразу же будет выбран лучшим
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
я часто так отвечаю. человеку помощь, а с меня не убудет.
и сейчас вопросы не висят столько, сколько раньше, программу изменили, видимо :-)))
Пользователь удален Мудрец (15955) 16 лет назад
мне бы ваши заботы)) )
я звезды на погоны здесь не собираю))
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Мне это все равно... Для меня важно другое... вот если бы я точно знал, что тот автор, который задал вопрос, вовсе этим вопросом не интересуется и ему не нужны наши ответы (особенно если выбор лучшего ответа уже предопределен, потому что это накрутчик... и не важно какие остальные ответы), то тогда никогда в жизни не отвечал бы на вопрос!!!
larisa Гений (76929) 16 лет назад
Если вижу, что никто не отвечает, а я могу помочь- отвечаю. Ну будет этот вопрос висеть на голосовании, потому как 1 ответ, ну так что же.. . Зато помогла.
А накрутчикам отвечать не хочу. Нет смысла.
Есть ещё вопросы, типа где живёте, сколько лет, какая погода.. . Почти все они остаются на голосовании. Здесь если мой ответ не изменит ситуацию, и никому от него не будет ни холодно, ни жарко- тогда у меня нет желания тоже отвечать на такие вопросы.

P:S:А, вот ещё одна категория вопросов- когда что-то яростно обсуждается. Если меня задевает вопрос- то отвечаю.
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Если я отвечу, это будет единственный ответ, и кто-нибудь, да нажмёт кнопку "лучший ответ". Так что да, ответил бы