Флирт и кокетство это плохо?

Lenyza Elena Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Скажите если после 10 лет замужества вы встретили первую любовь и стали флиртовать, может быть чуть больше дозволенного !!! Это же не измена? А почему первая любовь обиделась ?
Лучший ответ
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
это потчи измена, потому что ностальгия может не только замучать но и заставить наделать ошибок
Остальные ответы
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
это по моему совсем не плохо... а вот почему обиделась не знаю... вам виднее
Tomochka Профи (570) 16 лет назад
изменой это можно было бы назвать, если бы у вас была какая-то близость (поцелуи, секс).
Алинка Мастер (1230) 16 лет назад
флирт и кокетство - это необходимость, только должны быть определены границы дозволенного. а первая любовь обиделась потому, что вы не достались ей (любви) , хотелось бы большего, а нельзя.
alter_EGO Гуру (3537) 16 лет назад
Флирт и кокетство это нормально, это по-женски и значит, что ты даешь намеки на возмжное сексуальное сближение тому, кому это адресуешь. А вот если это вместо возбуждения охотничего инстинкта возбуждает ревность или пробуждает обиду. приглядись, может тот человек тебя любит.. . впрочем это его проблемы.. . так?
Stervochka Профи (614) 16 лет назад
Это не измена, но воспоминания могут быть слишком сильные и совладать с чувствами может не получиться. Тогда возможно все возможно. Так что будь осторожна:))
Светлана Мастер (1294) 16 лет назад
Флирт это здорово! Флирт это игра ни к чему не обязывающая!