"холодную войну" выйграли США? согласны ли вы с этим мнением?

Пользователь удален Знаток (342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юный Оболтус Просветленный (39261) 16 лет назад
А тут хоть соглашайся , хоть упирайся --один хрен все как шло так и идет согласно резолюции Совета Национальной Безопасности США № ...от ...1947(?) года , почти пункт за пунктом ...можно найти этот документ в инете , с 1978 года он рассеречен , я читал его в начале 1991-го и решил что это очередная совковая лажа , но потом с ужасом наблюдал как он полностью исполняется и продолжает исполнятся !
Источник: пороюсь всех ознакомлю
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
почему нет.... наше государство лопнуло от милитаризованности промышленности....
vadon66688 Гуру (4204) 16 лет назад
война продолжается, ты не согласна ?
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Проиграло СССР по дурости, выбрав Мишку президентом...
gidello Искусственный Интеллект (225486) 16 лет назад
Выиграли не войну, а только одно из сражений. Война еще не окончена.
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
Был такой себе царёк по имени Пирр...
Hopeless Мыслитель (8365) 16 лет назад
Да, США выиграли "холодную войну". Мало того, процесс разрушения России продолжается.
Печник Просветленный (22792) 16 лет назад
Это не мнение, это - печальная реальность. Хотя могло быть все иначе! В 80х Штаты были близки к поражению в этой войне, но вовремя "купили" Горбачева, и тот просрал нашу победу.. . :-(