Если я не напишу,он так и будет молчать...

Пользователь удален Мыслитель (5256), закрыт 16 лет назад
Если я не постучу в Агент,он сам не постучит...Если я не позову его,он сам никогда не придет?Означает ли это,что я напрасно его жду?
Лучший ответ
Маруся Гуру (4412) 16 лет назад
Ничегошеньки это не означает....расслабься подружка....Просто у мужиков мозги по другому устроены, чем у нас. Я вот тоже считаю, что первый шаг должен делать мужчина, пусть это будет даже простой телефонный звонок, а не какое-то глобальное жизненноважное решение... Но моему другу уже удалось убедить меня в обратном, он просто не может понять (действительно искренне не может понять и я ему верю), почему этого не могу сделать я. И мне было проще с ним согласиться, чем его потерять.
Остальные ответы
Ulianka .Ukraine Профи (806) 16 лет назад
А стоит ли ждать того кто не уважает твоего внимания???
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
постучи и он каааааааааааааааа-к брякнется к твоим ногам с неба.. . главное, чтоб не об землю!!!! жалкооооооооо!!!))))
VanessaArtPhoto Мастер (2023) 16 лет назад
а ты и не стучи и не зови, если ему не нужно, то тебе это зачем ?
vadon66688 Гуру (4204) 16 лет назад
перемени ситуацию
foster Ученик (248) 16 лет назад
ну. . сматря какая ситуация. Если в прошла ссора, то тут я считаю не стоит дуться, темболее если любите друг друга. попробуй постучи, от тебя не убудеться..
Марина Профи (835) 16 лет назад
если тебе это самой все таки нужно, попробуй привлечь его внимание, но не назойливо- если так и будет игнорировать, то оставь его в покое, иначе кроме того потеряешь его уважение
))) Гуру (3352) 16 лет назад
Попробуй один раз написать. Если не ответит - то всё, заканчивай с ним! Их надо поменьше любить, совсем борзеют от излишних вниманий .
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Поставьте себя на место этого человека!И сразу всё станет ясно,стоит ли стучать ,стоит ли напоминать о себе...Я бы сделала вывод - не стоит ждать....
Источник: Доброго дня)