Что Вы будете делать в экстримальной ситуации?

Весенний ПУШ Мудрец (12734), закрыт 16 лет назад
Раньше на предприятиях и в школах отрабатывали действия населения в условиях экстремальной ситуации... А сейчас? Где-нибудь этому учат?
Лучший ответ
Nina Belova Мыслитель (7935) 16 лет назад
Спасать детей и животных. И пресекать панику - терпеть не могу.
Остальные ответы
Максим К Мастер (1950) 16 лет назад
Хм.. . Я походник и промальп. У нас учат. Как правило на практике)
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Придется вам быть самоучкой!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Я КМС по альпинизму. Так что таких ситуаций нахлебался по самое не могу. Вот у альпинистов и учат.
Михаил Денщиков Мастер (1902) 16 лет назад
В экстремальной ситуации я буду делать вид что ничего не происходит) буду действовать по обстоятельствам! ну подумаешь половину бошки и руку оторвёт! это ведь фигня! =)))
Источник: =)
Дима Бородин Просветленный (38797) 16 лет назад
Учат. Обратись в свою управу или в Совет Ветеранов там всё расстолкуют. Это тебе, как бывший афганец говорю.
Дима БородинПросветленный (38797) 16 лет назад
За "но пасаран " спасибо.
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Получать адреналин буду.
Источник: )