Если вести переписку с человеком из Турции,который не владеет русским языком,где найти переводчик?

Татьяна Гуру (4283), закрыт 16 лет назад
На нашем проекте есть переводчик? Как можно его подключить?
Лучший ответ
Olga Мыслитель (5750) 16 лет назад
есть бот-переводчик!!!!
я пользуюсь иногда ICQ ботом-перводчиком!
но дело в том, чт они не 100%переводят истину сказаного, но все же понять можно!
так же на почте майл.ру есть перевести текст!
номер аськи бота 7-475-432
Источник: удачи! b j,ofqcz
ТатьянаГуру (4283) 16 лет назад
Спасибо тебе солнышко огромное! Я только пока незнаю смогу ли воспользоваться,что-то я такого не могла найти....
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59488) 16 лет назад
лучше не вести с ним переписку, а то после нескольких трахов все твои денежки станут его денежками. А ты останешься влюбленно-обиженной.
ТатьянаГуру (4283) 16 лет назад
Смешной ты,,тот кого я не вижу"! Никаких трахов и никакой любви. Это региональный представитель фирмы в которой я работаю. Кстати ,,тот кого я не вижу",хочу заметить,что у кого что болит,тот о том и думает. Да? Не обижайся,ладно?...
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
знакомая система,впечатление что как рыба об лёд! сколько не показывай,неговори,как об стенку-горох! милая! в итоге выпотрошит он тебя досуха,мяу сказать неуспеешь!!!даже если женится предложит-у них такие браки недействительны,даже если у них женишься-тоже обманут,бросай ты это дело пока непоздно!совет
ТатьянаГуру (4283) 16 лет назад
Спасибо Виктор конечно за совет! Я не собираюсь замуж,а тем более за чурку. Мы работаем в одной компании и я являюсь его спонсором. Должна же я ему как-то разьяснять....