В ыподумываете о новых игрушечках для вашей ёлочки?

Orlando Мыслитель (9161), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
я не просто о них думаю, я еще и хочу их купить))) ) уже присмотрела много много
Остальные ответы
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
уже купил.. . сидит в уголке, играет!
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Да. В этом сезоне, кстати, модно повесить на елку только зеленые шары.
paZUZU Мыслитель (7463) 16 лет назад
я берегу деревья. Сама на даче посадила ели, они растут. Мне жалко убивать их ради 2 месяцев АГОНИИ С ИГРУШКАМИ на мертвых ветках...
Маэстро Просветленный (44660) 16 лет назад
Игрушки - это такая приятная мелочь, что из года в год остаются и немного обновляются с приходящим Годом! А вот о подорожании продуктов перед этим событием нужно задуматься как можно раньше! И заранее Все в холодильник!