Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите достойно выйти из ситуации

Vita Мастер (1986), закрыт 17 лет назад
Мой муж считает, что слишком много работает и устает.
Как-то я имела неосторожность попросить у него стакан воды, на что он мне отвечает: как у тебя язык повернулся попросить меня принести тебе воды. И, чтобы ты знала, как я устаю, иди ищи вторую работу, а то ты совсем обнаглела, вообще мужа своего ни во что не ставишь.
Лучший ответ
Константин Иванов Мастер (1174) 17 лет назад
"Мужик - это когда в кармане есть деньги на содержание семьи. В остальное время - КОБЕЛЬ" Так меня учил мой отец! Если он может ляпнуть такое тебе - задумайся, чем он таким занимается, что так устает??? А еще лучше, пусть идет в отпуск и полностью это время поисполняет твои обязанности! "Если гора не идет к Магомету - ЗАЧЕМ ему такая гора?"
Остальные ответы
Милиса Знаток (308) 17 лет назад
если хочешь сохранить свою семью игнорируй, а если хочешь отстоят свое право, то жди кучу неготива с его стороны
Б_В_ Мастер (1045) 17 лет назад
имела неосторожность????да на**й такого мужа, если потом не последовали извинения с ванной из шампанского! муж моей подруги не считает домашнюю работу тяжелой, но стоит ему остаться дома с детьми- он и 20 минут не выдерживает, ей со старшим скоро в больницу ложиться на 10 дней - что там будет?!?!когда он с младшей один останется.