Зачем мужчине, ни разу не видевшем меня реально, забрасывать меня смс и справляться о моих делах?

Пользователь удален Ученик (222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Староста Знаток (279) 16 лет назад
Ну если предположить, что вы с ним по телефону познакомились, хотя может и через интернет, а после обменялись номерами, то ответ может быть в том, что:
1.он одинок, так сказать нерастраченная ласка, внимание и любовь. Хочет поделиться)
2.ты его зацепила своими ответами, разговором
3.он тебя все-таки знает)
Остальные ответы
Ulianka .Ukraine Профи (806) 16 лет назад
значит хочет увидеть))
Злата Золотая Мыслитель (6354) 16 лет назад
Романтик и фантазер, представляет себе этакую Лорелею...
Elena Мастер (1159) 16 лет назад
когда женщин одета в нижнее белье или в лоскутки, то это всегда больше проявляет интерес, загадку, чем голая....Так и здесь....на фото ты ему очень понравилась и он хочет, грубо говоря сразу "секса", а может и не грубо говоря:)... Короче, если вы с ним увидитесь и понравитесь - общение продлится, а если встреча не состоится или она будет не такой какой он ее ожидал, то он остаит тебя в покое сразу же....
Источник: личный опыт