А ты облизываешь пальчики, когда ешь сладости руками?

Orlando Мыслитель (9161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Казакова Мастер (1897) 16 лет назад
да только если руки чистые, не хочется оставлять на руках остатки раскоши, или просто когда на публику работаю, что бы парней понервировать
Остальные ответы
))) Гуру (3352) 16 лет назад
Да, это же сладости !
Alika Devero Мастер (2347) 16 лет назад
ага) ну эт если например шоколад в руках таиь начнёт) а так не люблю облизывать что нипопадя=)
pochtalion69 Мыслитель (8807) 16 лет назад
обязательно!!! В этом же весь смак!
А еще появляется ощущение, что сам готовил только что съеденный шедевр. :)
Lastik Профи (628) 16 лет назад
Обязательно, если руки чистые.