Почему он мне оказывает поддержку, я ж не прошу?

Пользователь удален Ученик (222), закрыт 16 лет назад
развожусь с мужем
Дополнен 16 лет назад
не пишу- не звоню- в контактах не объявляюсь
Дополнен 16 лет назад
я не о муже
Дополнен 16 лет назад
реально меня не знает, по крайней мере так говорит, хотя у меня закрадывались сомненья
Лучший ответ
Староста Знаток (279) 16 лет назад
Какой ответ ты хочешь услышать?) Ты сама уже все попередумала и попересмотрела все возможные варианты. Но все-таки я попытаюсь тебе ответить. Если он тебя действительно не знает, то значит просто хороший человек, отзывчивый. Я сама такая - переживаю "за себя и за того парня", поддерживаю как могу, неважно будут ли это просто слова или реальная помощь. Тут главное не оставить человека наедине с собой