SOS,Люди я лысею, а мне 22. Что делать?

Мандаринка Ученик (193), закрыт 16 лет назад
Раньше у меня был красивый длинный волос и было его много, после обесцвечивания ряды поредели, но я уже не крашусь 5 лет, а активный процесс выпадания так и не прекращается. Помогите плиз....
Лучший ответ
Алексей Безбородов Знаток (343) 16 лет назад
Извините, но вероятней всего у вас паразиты !!!Пройдите диагностику по Фолю !!!Причина всех заболеваний только они !!!
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (9898) 16 лет назад
Обратитесь к эндокринологу и сдайте кровь на гормон тестостерон.
Юлия Ученик (141) 16 лет назад
Делай луковые маски.
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
В больших городах есть специализированные клиники, надо смотреть рекламу, а в маленьких - обратиться к дерматологу.
А возможно, это вам только кажется!
Владимир Сампсонов Оракул (78447) 16 лет назад
смени питание предварительно подержи пост
окса Мастер (1496) 16 лет назад
может, витаминов не хватает. и еще стресс сильно влияет. попробуй принимать витамины, маски поделай, меньше суши феном, забудь про плойку и т. д. у меня тоже были густые длинные волосы, решила стать блондинкой (!) и как результат стали выпадать, причем ужасно! как пакля стали. пришлось подстригать коротко и ухаживать интенсивно. и вот прошло уже 2 года, а они только приобрели нормальный вид и эластичность.
Элли Мыслитель (6414) 16 лет назад
Ты, конечно не поверишь, но САМОЕ лучшее средство от выпадения и для лечения волос-это Алерана. Сама не верила. Если моешь голову 3 раза в неделю, то результат будет где-то после 3-го приминения. Продается в аптеках, стоит около 200 рублей, дерзай.
ЗЫ: помешалась на здоровых волосах после 200 осветления за полгода.
shkoda Профи (939) 16 лет назад
Советую купить парик
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Очищение организма и обогащение питание витаминами, минералами, антиоксидантами. пиши
Елена Мыслитель (8254) 16 лет назад
советую обратиться к трихологу или дерматологу,врач посоветует,что делать