На свидании: смотришь в глаза - наглый, на грудь - похотливый, а куда смотреть-то?

Boris B. Просветленный (43164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ulianka .Ukraine Профи (806) 16 лет назад
всюду, но как будто нехотя))))) (а за глаза я почемуто не очень согласна, хотя зависит еще от взгляда):)))
NovOxiAna Знаток (474) 16 лет назад
первый раз слышу чтобы смотрящего в глаза называли наглым, наоборот, чтобы не попасть в просак нужно смотреть в глаза, а вообще попробуй посмотреть на другую, на ноги, причом сначала на её, потом на свои, и т. д. и узнаешь о себе ещё многое, особенно если проделать это с несколькими, увидишь, у всех разное отношение к взглядам