Желая громко пернуть - рискуешь обосраться...

Юрчик Мудрец (15625), закрыт 16 лет назад
Нашу сборную не напоминает? после нескольких дней у вас обида на сборную осталась?
Лучший ответ
Рыбка Мастер (2026) 16 лет назад
Да пошли они.. . в болото.. . Сил нет человеческих....
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 16 лет назад
мне абсолютно безразлично.
хоть рыгнуть от души, хоть громогласно пёрнуть. и то и другое я делаю много, часто и с удовольствием.
Ночная Лисица Мастер (2091) 16 лет назад
Да, не забить такой гол, вот ведь забил гол но как оказалось что толку нет попал по штанге, да и вратаря какого-то тупого поставили он что не мог увидеть предположительно от куда будет лететь мяч ?
Елена Волкова Профи (910) 16 лет назад
Таких балбесов как Погребняк и Габулов еще поискать надо было.. . Ну их в.... далеко!
Морковкина Профи (673) 16 лет назад
У меня парень футболист...какой кошмар....и везде обна и та же тема поднимается...
Константин Кислой Мастер (1233) 16 лет назад
А Габулов при чём? Защита отвратительно сыграла, почему полузащита с нападающими ничего не сделали. Габулова крайнего нашли. Откровенно говоря к чему вся эта истерика; Гус выжал из этой сборной больше 100%; уровень её такой на сегодняшний день. Кто вообще мог подумать до начала отборочных игр, что эта сборная будет иметь возможность выйти из группы до самого конца. Как ни странно, до сих пор такой мизерный шанс имеется. Мы всё время хотим из гавна конфетку сделать. Терпение и ещё раз терпение.
за РоСсИю) Мыслитель (6188) 16 лет назад
нет. это же все равно сборная.
Пользователь удален Знаток (291) 16 лет назад
да нет в принципе непривыкать)
пять Гуру (3408) 16 лет назад
Им не то что программу время раньше отодвигать, а в такое время показывать, чтобы смотрел только незнаю кто...
Александра Профи (600) 16 лет назад
я не особо интересуюсь футболом,поэтому как-то не очень и была обижена....
Аскет Мастер (1971) 16 лет назад
Да ладно, ониж всего лишь, люди, ну продули ну и что, будут игры будут, победы!