А у вас бывает такое,что вы хотите чего-то не земного?

PushistickT Искусственный Интеллект (107191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
вот бы облака потрогать да до звезды дотинуться.. а там хоть трава не рости!!!!здорово!!!!
Остальные ответы
Ulianka .Ukraine Профи (806) 16 лет назад
когда любишь, то каждая минута-чтото неземное))))
Иришка Гуру (3909) 16 лет назад
Ну да, и такое тоже бывает!!!!
alter_EGO Гуру (3537) 16 лет назад
А чего хотеть, нужно себе это позволять :-)))
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
ой, это в отношениях, наполненных взаимностью, как ритуальный обряд!!!)))
PushistickTИскусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Юмористка:)))))))))))))))))))))
Мкртчян Мастер (1625) 16 лет назад
ДА!!!!ХАЧУ, НЕ МАГУ прямо сейчас!!!!))))))))))))))
Друг Мудрец (19632) 16 лет назад
Нет, я всегда хочу оставатся самим собой!
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Бывает,особенно когда в очередной раз смотрю фильм "Город Ангелов".
Источник: Доброго дня)
МотИВ Профи (513) 16 лет назад
человеку свойственно мечтать...и он стремиться о сушествить..что задумал...и хто очень хорошо!!!
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Я всегда этого хочу и хотел....одним словом и хотеть буду!!))
..... Мастер (1745) 16 лет назад
очень часто, я не люблю монотонную жизнь , но к сожалению от реальности нельзя на долго уходить