существую ли я,если я ощущаю себя только отражением сущего?

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3684) 16 лет назад
А ты не думал, что наоборот сущее является лиш твоим отражением. Всё вокруг - отражение тебя! Везде и во всех ты видишь многообразного СЕБЯ....
Остальные ответы
Gepard Мастер (1897) 16 лет назад
Помоему слишком большая честь быть отражением сущего, а так как надменность и самолюбие распространено у живых людей, то исходя из этого можно предположить что ты существуешь.
Рейнхард Мастер (1919) 16 лет назад
Если чувствуешь, то, по крайней мере, уже существуешь.
Попробуй себя ущипнуть.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 16 лет назад
Тот, кто не существует , отражать ничего не может.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Нет, не существуешь. Ибо отражая сущее, ты выполняешь задачи, роли ритулов и установок, табу и запретов.
Существовать ---это ощущать в себе что-то незримое, запредельное, тайное, сокровенное, божественное , прекрасное и свободное....