Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему бездомный тугрик - это хорошо, а как увидят бездомного монгола все проходят мимо ?

Boris B. Просветленный (43164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТоШиК Просветленный (22006) 16 лет назад
Его нет в красной книге))
Источник: привет
Boris B.Просветленный (43164) 16 лет назад
зато он в камасутре нарисован!
Остальные ответы
АнфиSа Оракул (90241) 16 лет назад
Тугрик маленький и вызывает жалость и желание взать в руки, а Монгол большой.Вот, куда его? ни на руки, ни ф карман?
Источник: Утра доброго-го-го!
Boris B.Просветленный (43164) 16 лет назад
иго-го-го! (не сапчаг)
АнфиSа Оракул (90241) Так! Фсё ясно - день задался удачненький - мы полны сил и фсякой там фигни и бъем копытами !!!Паберегииись!
ЕВА БРАУН Гуру (2573) 16 лет назад
да как тебе сказать, бездомный тугрик, тоже ведь ничего хорошего, только жрать не просит как монгол.
Boris B.Просветленный (43164) 16 лет назад
его легче убить, чем прокормить?
ЕВА БРАУН Гуру (2573) Нет, это крайние меры, если честно я лучше покормлю ентого монгола, но тугрик то при этом лучше выглядеть не будет
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
Неужели уже монголы-бомжи появились?! а куда они дели свои кочевые домики?
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Видать бездомных тугриков у бездомного монгола нет