О любви без купюр

Почему мужчина бится тебя потревожить?

Дополнен

проблем много в связи с разводом

Свет,правда непонятно ты задала вопрос ))) Ты хочешь,чтобы он спал с тобой? Он этого делать не будет,если мы,женщины,готовы по цивилизованному разойтись и остаться друзьями при этом,то большинство мужчин при разводе еще хуже начинают относиться к женщине и благородства от них не жди Я сама через это прошла,также осталась с двумя детьми))) Выжили))) Удачи тебе )))

какой то вопрос непонятный. как это боится потревожить. не лезет что ли? может самой полезть?