Почему мужчина бится тебя потревожить?

Пользователь удален Профи (591), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
проблем много в связи с разводом
Лучший ответ
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Свет,правда непонятно ты задала вопрос ))) Ты хочешь,чтобы он спал с тобой? Он этого делать не будет,если мы,женщины,готовы по цивилизованному разойтись и остаться друзьями при этом,то большинство мужчин при разводе еще хуже начинают относиться к женщине и благородства от них не жди Я сама через это прошла,также осталась с двумя детьми))) Выжили))) Удачи тебе )))
Остальные ответы
Тахмина Знаток (438) 16 лет назад
какой то вопрос непонятный. как это боится потревожить. не лезет что ли? может самой полезть?