Это Tamis - 3*** Для тех, кто со мною знаком и не только.. . Знаете ли Вы какие-нибудь технические средства...

Тamis Искусственный Интеллект (138817), закрыт 16 лет назад
Средства борьбы с КЛОНАМИ? ? Я (профан в компе) - придумала эти 3 звездочки.. .Принцип - у меня они есть, а у клона - нет. *)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) На какое-то время мой ГЕНЕТИК затих.. .Оказывае- ся ВОТ ЧЕМ ОН ЗАНИМАЛСЯ - "нарабатывал" звезды! (Помимо того, что писал грубые, хамские письма от моего имени всем подряд, в т. ч. модераторам и ме- неджерам) У Клона 15 вопросов и 103 ответа, из ко- торых 16 лучших. КПД выше моего! Он даже начал осваивать стихотворные формы *)) Может - поэтом станет! Я бы не возражала *)) Так что пока прошу ЩЕЛКАТЬ АВАТАР - по крайней мере будете знать, кому отвечаете.. .А там уж - Ваше решение: отвечать или нет. -----------------------------------------------------ВОТ АДРЕС: http://otvet.mail.ru/mail/pochmelych/ -----------------------------------------------------Вопрос: КАКИЕ ЕЩЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ СРЕДСТВА?
Дополнен 16 лет назад
Но я не хочу, чтобы он "переползал" к другому,
Спейс Мен!!! Я хочу, чтобы люди могли оградить
себя от этой ЧУМЫ, заразившей ПРОЕКТ !!!
---------------------------------------------------------------
СПАСИБО, ЧТО ЗАШЛИ... *)))
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Я уже Вам говорил... чтож, повторюсь - в абсолютный игнор его.. это самое лучшее средство.
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Похоже, гонка вооружений только самоорганизует и совершенствует клон. Помните мультик "ЛО том, кто сидит в пруду", про Крошку Енотика? А Вы не хотите попробоватьс ним договориться, заключить соглашение? Надо бы узнать его мотивы, чего он хочет, чего добивается, пародируя Вас?
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Это он сейчас начал пародировать, а сначала
такие мерзости выдавал... Он изначально сказал,
что ИЩЕТ ВОЙНЫ. Ему все равно, с кем, лишь бы
найти противника. Но я с ним НЕ ВОЮЮ, пусть не
обольщается. Я ищу способ искоренить это ЗЛО.
Или найду его или уйду с проекта - пусть возится
в своих нечистотах... с примкнувшими к нему
ШАКАЛАМИ И ГИЕНАМИ *(((((((((((((((((((((((((((((((((((
Yan KorchmaryukОракул (92876) 16 лет назад
Гм ...Вы сами отметили, что началось с войны, а теперь смягчилось до пародии? Мне он напоминает маленького ребенка, который специально хулиганничает, чтобы привлечь внимание родителей, ощущая недостаток любви к себе. Или влюбленного первокласника, что бьет девочку портфелем и дергает за косички. Все-таки, попробуцте проявить добрую волю: улыбнуться в ответ, а не показывать палку.
Впрочем ...может быть, мне "предложить Вам дружбу"? это станет уникальной меткой. Если только Ваш клон не напрсится в друзья к моему клону. Тогда будет еще прикольниее: можно бобрать всех клонов, как тараканов в коробке-ловушке, в потом ...
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Знаете, Ян, я Мой Мир не включаю и не реагирую
на него, потому что не умею с ним работать и не
имею времени. Хотя он самопроизвольно наполо-
вину включился и каждый день что-то требует и со-
общает *((( Ян, что означает "станет уникальной
меткой"? Ведь именно МЕТКУ я и ищу... И что зна-
чит: "...собрать... всех в коробке-ловушке"?
Вы знаете - я бы может и улыбнулась в ответ, если
бы эти "хулиганничья" не были столь скабрёзными *((
Произошла "маленькая" нестыковка с моей инди-
видуальностью - я, по сути своей, целомудренный
человек, и любое разнузданное и вероломное
вхождение в интимную сферу жизни - буквально
взрывает мой дух... так уж я устроена... *))))))))))))))
Белчонка Мыслитель (6706) 16 лет назад
Совет один, если для вас важно быть тут и не важны эти балы. Просто поменяйте ящик и аватор именно для вопросов и ответов. Потому как вам ваши знакомые всёровно будут писать на тот ящик и вы не потеряетесь)
Источник: Удачки вам)
*SPACE* Искусственный Интеллект (260081) 16 лет назад
Просто хороший ученик быстро схватывает все мысли хорошего учителя. Но я восхищаюсь учителем. Мне еще многому нужно поучиться. , но я буду учиться, я очень упрямая.
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Как хорошо Вы сказали... Но немного
загадочно... *))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тamis Искусственный Интеллект (138817) А ларчик просто открывался: ----------------------------------------- Оказывается, Вы выразили УВАЖЕНИЕ МОЕМУ КЛОНУ *((( И кто же ВЫ, доктор Спейс?! Да, с проекта надо убираться - это точно!!!
Al Мудрец (16342) 16 лет назад
мы это уже знаем, не бойся, не ошибемся, вибратором пользуется только он. Он тебя наказывает, потомучто ты реагируешь так как он хочет, он этим питается, злорадствует, так будет....пока ты не позволишь ему быть таким как он есть, он смотрит на тебя как ты мучаешься....лучше скажи ему спасибо, благодаря ему, мы узнали о тебе), обратили внимание.
Пользователь удален Гуру (4066) 16 лет назад
полностью согласен с Сергеем... не стоит реагировать эмоционально и он сам отпадет... он питается завистью к вашим баллам и вашей огненной натурой не позволяющей сносить нанесенные вам оскорбления ...лишите его обратной реакции - и он переползет к другому ...
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Нет, я реагирую не на уровне эмоций,
мой дух возмущается - даже не душа.
*)))