Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Это Tamis - 3*** Для тех, кто со мною знаком и не только.. . Знаете ли Вы какие-нибудь технические средства...

Тamis Искусственный Интеллект (138715), закрыт 12 лет назад
Средства борьбы с КЛОНАМИ? ? Я (профан в компе) - придумала эти 3 звездочки.. .Принцип - у меня они есть, а у клона - нет. *)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) На какое-то время мой ГЕНЕТИК затих.. .Оказывае- ся ВОТ ЧЕМ ОН ЗАНИМАЛСЯ - "нарабатывал" звезды! (Помимо того, что писал грубые, хамские письма от моего имени всем подряд, в т. ч. модераторам и ме- неджерам) У Клона 15 вопросов и 103 ответа, из ко- торых 16 лучших. КПД выше моего! Он даже начал осваивать стихотворные формы *)) Может - поэтом станет! Я бы не возражала *)) Так что пока прошу ЩЕЛКАТЬ АВАТАР - по крайней мере будете знать, кому отвечаете.. .А там уж - Ваше решение: отвечать или нет. -----------------------------------------------------ВОТ АДРЕС: http://otvet.mail.ru/mail/pochmelych/ -----------------------------------------------------Вопрос: КАКИЕ ЕЩЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ СРЕДСТВА?
Дополнен 12 лет назад
Но я не хочу, чтобы он "переползал" к другому,
Спейс Мен!!! Я хочу, чтобы люди могли оградить
себя от этой ЧУМЫ, заразившей ПРОЕКТ !!!
---------------------------------------------------------------
СПАСИБО, ЧТО ЗАШЛИ... *)))
Лучший ответ
Остальные ответы
*SPACE* Искусственный Интеллект (247072) 12 лет назад
Комментарий удален
Тamis Искусственный Интеллект (138715) А ларчик просто открывался: ----------------------------------------- Оказывается, Вы выразили УВАЖЕНИЕ МОЕМУ КЛОНУ *((( И кто же ВЫ, доктор Спейс?! Да, с проекта надо убираться - это точно!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают