Ночь всех примирит?!?!

есть такое выражение, а если к ночи уже и мириться не с кем, тогда как? ? ))))))))) А вы долго можете свой характер показывать и не рзговаривать друг с другом?

я обычно не спрашивала, согласен ли он помириться.. просто я засыпая, укладывалась на плечо,даже продолжая сердиться и будучи им не довольна, а если меня скидывали ,я говорила: или ляж как был или вставай собирать вещи ))) нельзя сказать, что я отходчива и нельзя сказать, что нет))

Я вообще не люблю свой характер показывать))
Очень быстро иду на уступки.
Для меня нет таких СУПЕРСКИ ВАЖНЫХ вещей, из-за которых я б могла поссорится с кем-либо.
Стараюсь не настаивать на своем мнении)))

Могу, но меня ненадолго хватает! Меня действительно примиряет ночь!!!

Я быстро отхожу..Запросто первым могу на контакт пойти

Супружеское ложе должно обязательно примерять!