Ночь всех примирит?!?!

Манила(только ЕГО) Мыслитель (5850), закрыт 16 лет назад
есть такое выражение, а если к ночи уже и мириться не с кем, тогда как? ? ))))))))) А вы долго можете свой характер показывать и не рзговаривать друг с другом?
Лучший ответ
Озик Мыслитель (6672) 16 лет назад
я обычно не спрашивала, согласен ли он помириться.. просто я засыпая, укладывалась на плечо,даже продолжая сердиться и будучи им не довольна, а если меня скидывали ,я говорила: или ляж как был или вставай собирать вещи ))) нельзя сказать, что я отходчива и нельзя сказать, что нет))
Остальные ответы
Глупцы Мастер (1131) 16 лет назад
первый не начну разговор...
~~Наталья~~ Мыслитель (7883) 16 лет назад
Я лично быстро отхожу. минут 15 подуюсь и всё! Всех люблю,всех прощаю :)
Хеллен Гуру (4432) 16 лет назад
Супружеское ложе должно обязательно примерять!
Сергей Мастер (1704) 16 лет назад
Я быстро отхожу..Запросто первым могу на контакт пойти
Кучма Дмитрий Мудрец (14345) 16 лет назад
Могу, но меня ненадолго хватает! Меня действительно примиряет ночь!!!
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
ой не надоть долго молчать... все остывает в молчанке.. лучьше разговор бесполезный но разговор! только не молчать!!!!и ночь может не помочь!!!!пробывала знаю!!!!
Ксюша Костырко Мастер (1384) 16 лет назад
Я вообще не люблю свой характер показывать))
Очень быстро иду на уступки.
Для меня нет таких СУПЕРСКИ ВАЖНЫХ вещей, из-за которых я б могла поссорится с кем-либо.
Стараюсь не настаивать на своем мнении)))