Офицеры - Вы "ЗА" гусарскую честь Русской Армии?

Эмиль Мыслитель (9306), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маэстро Просветленный (44660) 16 лет назад
Гдето у Е.Камбуровой есть слова в песне. О рЫцарстве нет и помина!
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Отвечу, как на духу - Камбурова заблуждалась...
Леночка была, но не усмотрела...
Может момент не слишком "боевой" и накалённый был.
А дуэли меж офицеров есть и поныне...
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38531) 16 лет назад
сразу вспомнилось как в армии офицеры валят молодых руками старослужащих., вперед Гусары блять
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Очнитесь.. Кто по вашему, стоит за штурвалами боевых кораблей в штормовых морях???,Когда кишки выворачиваются наинанку??? Не гоже так думать обо всех ...
бурбуган Просветленный (38531) ты мне мозг не парь,выше звание гнилее шкура
Алексей Грибанов Мудрец (15812) 16 лет назад
Всё продано...
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Очень ошибаетесь.. Не всё. Честь, если она имеется - невозможно продать.