О любви без купюр

Можно ли простить обман???

Я обманула дорогого мне человека. Он не пишет, не звонит. Можно ли заслужить его прощение?

Простить то он может и простит, но не факт что он этот обман забудет... Все равно где-то в глубине души у него это засядет... И потом, при первой ссоре, он вспомнит это все и обида станет еще больше...

а нужно ли прощать????всё что происходит, всё к лучшему=))))смирись=)))

Смотря в чем обманули!
Если пустяк - то думаю простит.
Если что-то серьезное... То навряд ли.
Хотя люди разные бывают. Многие умеют закрывать глаза на мелочи жизни

Простить можно ВСЕ!!!

Конечно можно! Приготовь обалденный ужин и пригласи его, устрой романтическое свидание... а потом проси прощение! Я думаю от такого он не устоит.