Стоит ли возвращать его?

Пользователь удален Ученик (8), закрыт 16 лет назад
Мы встречались 4 года я его ОЧЕНЬ люблю. Но он меня разлюбил и нашел другую, сказал внешне я его совершенно не устраиваю. Можно ли его вернуть?может через лет 5 будем вместе? Мне надо изменится?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Лучший ответ
Cheena Знаток (328) 16 лет назад
zachem tebe eto nado??? ushel, tak ushel, raduisya, chto ne vral, a derzhat' nikogo ne nado. znachit eto ne tot chelovek kotorii tebe nuzhen. ne ti dolzhna borotsya za nego, a on za tebya. vot i vse. teryaesh chto to i priobretaeh eshe luchshe, tak chto zhit' nado dal'she i radovatsya tomu chto proishodit vokrug tebya, a ne gruzitsya po etomu povodu )))
Остальные ответы
Глупцы Мастер (1131) 16 лет назад
а может жить дальше?.. раз уж так прямо всё сказал....
~~Наталья~~ Мыслитель (7881) 16 лет назад
А зачем тебе такой человек нужен рядом???когда влюбой момент может предать,уйти,сделать больно.!!!не надо ни кого возвращать!Изменись.найди другого.Вот тогда то он поймет кого потерял!
alter_EGO Гуру (3537) 16 лет назад
Конечно нужно измениться! Только не для него, а для себя. Не женское это дело бегать за мужиками. Сделай так , чтобы он локти себе кусал за то, что отказался от тебя, будь слабой и сильной, красивой и интересной, но чужой для него. Сработает охотничий инстинкт
Ulianka .Ukraine Профи (806) 16 лет назад
Достойный человек говорит -я сделаю для тебя все что хочеш, а низкий просит делать чтото только для себя.Никогда не меняйся если сама этого не хочеш,если он достоин тебя , то поймет, если нет-то он тебя не стоит!!!!
Озик Мыслитель (6672) 16 лет назад
глупости все, внешне-внутренне. НАШЕЛ ДРУГУЮ, вот его ответ на все ваши вопросы. Были у меня такие, что заявляли, то цвет не тот, то рост... я вычеркивала все чуства и нагло добивалась, а потом бросала, напомнив напоследок фразу о моей внешности.. ну я покрайней мере смогла увидеть, что и сами-то они не очень ;-)
El Профи (589) 16 лет назад
Nenado nikogo vozvrashat'! Milaja devushka! On vam zdelal odoljen'e 4to yshel, zna4it vperedi 4to'to lu4'shee! zna4it etot 4elovek vas ne dostoin! Eto shans, pomenjat' sebja i idti dal'she po jizni! Pover'te, eto ne konec, a tol'ko na4alo!!!!
Ксюша Костырко Мастер (1384) 16 лет назад
Ух ты....встречаться 4 года, а потом понять что внешне человек не устраивает?
Странновато... И по-моему неправда!
Мне кажется не стоит меняться. Если возвращать, то такой, какая есть.
Хотя надо сначала найти смысл это делать...
Пользователь удален Профи (842) 16 лет назад
Если человеку нужна картинкка, а не душа, то по мне так и через 7 лет он не нужен!!! А вот назло ему я бы сделалась красоткой)))) чтобы слюнками давился!!!))))
Маришка Знаток (317) 16 лет назад
Почти как у меня! Узнай точно ли у него другая есть… если нет, то у тебя есть все шансы быть с ним…. Изменись, стань неповторимой, самой лучшей, не для него, а для себя… и когда это увидет он, он будет твой… :) Мы тоже расстались, он говорил что лучше найдет другую... Но вот уже месяц как мы семья! :) Кстати, если будете вместе, главное потом, это доверие друг к другу, несмотря на все что было в прошлом! Удачи!
Алинка Мастер (1230) 16 лет назад
не надо возвращать и не надо прощать. живи в свое удовольствие и пусть он завидует. да, больно, противно и т.д. но сделав раз, будет пользоваться твоими чувствами. перетерпи. может там и нет другой, а уйти захотел. не держи, не унижайся. живи, стань лучше.
у меня почти такое было, я поняла это чуточку поздно. стала участвовать в конкурсе красоты, ну не победила, а 3-е место заняла из 7-и. и себе доказала, что могу и ему нос утерла, и вокруг люди стали по другому смотреть. стремись жить, лети, радуйся.