Девчонки, какую косметику вы предпочитаете?

Пользователь удален Профи (516), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ольга распономарева Мастер (2098) 16 лет назад
Если какой фирмы - Эсте Лаудер
Остальные ответы
Инна Аверина Мыслитель (8771) 16 лет назад
Teni - mac, tysh' - allmay, mac, i y covergirl seichas ochen' horoshaya tysh' novaya vishla s rezinovoi kistochkoi.
Tonak - clarinse,lancome.
Pydra - shiseido - luchaya.
pomadami ne pol'zyiys' blesk dl'ya gyb - raznie nevazno
Шэр@ Ученик (199) 16 лет назад
из декоративной -Какая нравится по цвету и упаковке, дате производства,что б раздражения и аллергич.реакций не было.
лечебная-та что не пахнет,такая процентов на 99 настоящая.
Roni Berekenova Мастер (2405) 16 лет назад
Bourjous,Loreal,CDior,Estee Laude,Clinique
Алинка Мастер (1230) 16 лет назад
ну, в первую очередь, качественную, как-то не нашла одну компанию, тени - Мэри Кэй, Вов, тушь - Орифлэйм, крема - Орифлейм и Ив Роше. а всякие гели для душа, шампуни, скрабы - Ив Роше, Чистая линя, Орифлэйм.
Алёна Знаток (487) 16 лет назад
Недавно сделала открытие, что тональник "Черный жемчуг" Светлый самый лучший! Ни в жизь веков бы не додумалась до этого!!!
Lastik Профи (628) 16 лет назад
Клиник, а декоративную Пупа
dolphin_a Профи (607) 16 лет назад
Из декоративной много разных марок нравится, но больше всего Пупа и Эсте Лаудер. А крема, тоники, маски и т.п. покупаю "Салонную косметику". Просто супер!