Что можно подарить на рождение ребенка?

Лорис Профи (997), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cogito, ergo sum Мудрец (16205) 16 лет назад
Лучше подарить деньги. (как в рекламе "Это я как мама говорю"). На рождение ребенка родные хотят как лучше, покупают одежду, игрушки, в итоге половиной не пользуемся, лежит, занимая место в шкафу. Причем некоторые вещи еще от первого ребенка.
Есть идея как преподнести деньги, чтобы было уместно, не в конверте же дарить. Две купюры (номинал определите сами) сворачиваете пополам, и рулетиком в виде розочки. Эти "розочки" вставить в симпатичные пинетки, если найдете, продаются в прозрачной коробочке, если нет, сами упакуйте красиво. Думаю оценят.
Остальные ответы
Екатерина Профи (745) 16 лет назад
Лучше всего спросить, что нужно. Или дари деньги.
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
игрушки,подушечки,одежду.. деньги
inbox Мыслитель (5413) 16 лет назад
одежду но только немного большего размера, хорошее одеяло
окса Мастер (1496) 16 лет назад
ну если не распашонки всякие, то большую мягкую игрушку
Анна Гуру (3207) 16 лет назад
мягкую игрушку не желательно. лучше развивающие игрушки, пирамидки, кубики, книжки из ткани... сейчас столько всего для новорожденных есть :)
Ушаков Валерий Профи (709) 16 лет назад
Самое лучшее уточнить у родителей ребенка, что именно нужно. А затем проявить немного фантазии, что бы получилось и то что нужно и оригинально. Смотря что есть, я дарил пеленальную доску на кроватку, интересной формы. Специальные валики для кормления ребенка грудью на кровати. Да в принципе сейчас много интересных приспособлений!
KanuToxa Знаток (434) 16 лет назад
спроси, это лучший вариант, по любому молодой семье что то да необходимо. может лучше сгруппироваться и подарить кроватку или коляску., ванночку для купания и тп.
вывод, подарите практичный подарок а не красивую безделушку. и вам будет респект и уважуха :)
но спросить в любом случае, а то будет у них 2 ванночки или еще чего :)
Svetik Профи (690) 16 лет назад
Когда я родила сынулю дарили погремушки, наборы для новорожденных, пеленки, муз. игрушку на кроватку. Ещё можно подарить видеоняню.
Инна Просветленный (22493) 16 лет назад
Если Вы мама или свекровь, подарите что-нибудь ювелирное, не дешевое. Будет на всю жизнь память. Помню была у нас коллега, ей свекровь такие сережки подарила, что Ах! Очень мы ей все завидовали. Обычно дарят коляску, кроватку, манежик и пр..Это все равно необходимо покупать, а тут такая радость!