Интересный момент. У предпринимателей, имеющих доход, выплаты в ПФР составляют 1% от дохода, а у предпринимателей с

Вячеслав Демидов Мастер (2313), закрыт 16 лет назад
нулевым оборотом взымают 150 рублей в месяц. Получается, что это уже побор? Или я неправильно понял трактовку в этом постановлении?
Лучший ответ
Ирна Мыслитель (6792) 16 лет назад
А все остальные взимания с мелких предпринимателей - это не поборы?