О чем вы думаете перед сном...?

Мара Профи (937), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 16 лет назад
"Один белый верблюд....Два белых верблюда....Три...."
Остальные ответы
Gepard Мастер (1897) 16 лет назад
не очем, утро для раздумии=)
Антон Бурдин Знаток (436) 16 лет назад
Люблю думать о своей девушке, а также это самое время распланировать следующий день и подвести итоги прошедшего
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
лучше всего привыкнуть читать на память про себя канон веченей православной молитвы...
Rita Мастер (1031) 16 лет назад
О том что завтра все обязательно будет хорошо - гораздо лучше, чем сегодня!
Белчонка Мыслитель (6706) 16 лет назад
Строю планы на завтрешней день,в уме расписываю распорядок дня,строю дом,выбираю меню(хотя день приходит и всё переиначивает),а бывает ,что просто ложу голову на подушку и маментом засыпаю)
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Я тоже сейчас подумаю о чем-то очень хорошем, о радости, о том, что хочется жить и восхищаться, о том, что можно каждый день делать открытия в себе и в других. Спасибо всем. Всех благодарю. Спокойной ночи!
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
Наступит ли завтрашний день?
Сольюсь ли я с ним в экстазе?
Или буду искать свою тень,
Приходя из ночных безобразий?
Рыжая!!! Мастер (1050) 16 лет назад
o lubimom! o zavtrashnem dne! i o jizni v obshem!
Artem Ученик (143) 16 лет назад
обычно я слушаю радио или сразу засыпаю... редко что-то анализирую заепался=)
МегачеЛ Ученик (127) 16 лет назад
нахрена я стока пил....