Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

вытащили телефон, только что в автобусе

Анна Гуру (3149), закрыт 12 лет назад
..даже наверное знаю кто... понимаю что это просто вещь, а так безумно жалко... не дешевый был... такой родной.. . а вто стоило ли в милицию звонить? я не стала.. . решила что бесполезно.
Дополнен 12 лет назад
черт.. может и правда зря не позвонила....теперь-то точно уже поздняк... прошло 45 минут. а так... может он еще ехал в том автобусе или поблизости пошел его сдавать (кстати ехеле в это время мимо рынка)
Дополнен 12 лет назад
не думаю что мой телефон редкий... Нокиа 5300...
Лучший ответ
KanuToxa Знаток (434) 12 лет назад
Симу блокировать!
Заявление писать! есть такой отдел К2, время от времени делает рейд по городу (скоро выборы могут привязать к этому делу)краденые телефоны изымают по IEMI телефона,
В случае если у вас выдернули тел в переполненном автобусе, вы почувствовали это, из автобуса никто не выходил, попросите что бы кто либо позвонил на ваш номер телефона, он запиликает есть шанс что его просто бросят, и вы его подберете.. разоблачения никто не желает, главное не растеряться и быть на чеку. редко сразу после того как тел крадут его выключают или же разбирают, обычно тел еще какое то время в сети.
Попробуй позвонить. я не сторонник поощрения воров, но в таких ситуациях... (иногда важнее список контактов чем сам телефон) можно попробовать договорится о возврате тел. за вознаграждение скажем треть стоимости или половина, больше не стоит, они при сбыте девайса больше не выручают...
Остальные ответы
окса Мастер (1496) 12 лет назад
забудь, не поможет. свидетелей ведь нет
mavroza Гуру (4422) 12 лет назад
у меня два телефона - у оба оч.дешёвые..
сочувствую.. щя эт обычное дело
inbox Мыслитель (5400) 12 лет назад
прими искреннее сочувствие. позвони в компанию -заблокируй номер
Лука Искусственный Интеллект (247566) 12 лет назад
А я бы позванил, хоть и не найдут, но статистику ментам в раскрываемости, ты бы уже подпортил:)))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (2442) 12 лет назад
Позвони. Хуже не будет. По крайней мере ты ничего не потеряешь кроме пары часов времени на написание заявления и беседу с опером.
Если попадется нормальный опер, или если в отделении заведено искать (как правило это заведено в регионах, а вот в Мск и СПб на это кладут) такие пропажи, то могут поискать через IEMI телефона, даже если у тебя не осталось на него документов - IEMI можно будет запросить у оператора, через него же и будут искать в общем то.

Шансы что найдут и вернут не большие, но есть.
Опять же если оперу проставиться шансы возрастут, но неизвестно на сколькоЮ
Антон Радюк Гуру (4377) 12 лет назад
Вот и зря не позвонила. Если сразу и примерно знаешь кто, нужно Обязательно позвонить. По горячим следам всегда есть шанс.
LANA Знаток (426) 12 лет назад
заблокируй симку....и....даже незнаю есть толк писать заявление или нет...очень жаль!!!
ДА Профи (878) 12 лет назад
Пиши заявление,если телефон редкий,то по имейке должны вычислить;)
LG Просветленный (24650) 12 лет назад
В милицию всегда в таких случаях надо звонить. Может, там еще ваша симка была! Да мало ли у них отработанных способов поиска...
dck3492 Мудрец (15668) 12 лет назад
Поздравляю! меньше хвастатьса будешь...
Похожие вопросы
Также спрашивают