Почему нет центров реабилитации от несчастной любви! как вы думаете нужен такой?

Пользователь удален Профи (925), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Костырко Мастер (1384) 16 лет назад
Мне кажется лучше открыть центр подготовки к возможности несчастной любви. Как сделать так, чтоб ее не случилось, ну и если все-таки случилось - как пережить без больших потерь)
А реабилитация....Русским лучше всего помогает бутылка водки и пара товарищей))
У нас не приживется ничего другого мне кажется!
Остальные ответы
alter_EGO Гуру (3537) 16 лет назад
Есть, только не у нас. Несчастная любовь, это проблема самооценки
El Профи (589) 16 лет назад
Nyjen, eshe kak! Nes4astnaja lubov' kak pravilo eto zaciklinnost' na odnom 4eloveke! ot etogo nikto ne zastraxovan, 100% s kajdim slu4aetsja! i nado kak to spasat'sja!
Ulianka .Ukraine Профи (806) 16 лет назад
Нет таких центров потому что, в связи с немерянным количеством "потерпевших от несчастной любви"на его удержания нехватило б никаких денег. А нужны ли??? -нет. Потому что человек должен сам научится бороться и отстаивать свою любовь, даже если нужно разбиться и возродится ради нее!
Злата ЗолотаяМыслитель (6354) 16 лет назад
Абсалютно точный ответ!!!!
Мкртчян Мастер (1625) 16 лет назад
Сама удивляюсь, почему нет такого... Он необходим!))))))))))))
NovOxiAna Знаток (474) 16 лет назад
все невзгоды человек должен преодолевать сам, преодолев их он становиться выше в своём духовном, моральном и мировоззренческом развитии
Dinya Мыслитель (7678) 16 лет назад
Думаю, что мы уже находимся на нём....Потому как у нас есть возможность посоветываться сразу с миллионами поситителей этого сайта....