Должна ли женщина быть стервой?

Марина Фролова Мудрец (12613), закрыт 16 лет назад
Никакой тип женщины не возбуждает, не интригует, не ввергает в пучину страстей так, как стерва. Она же – женщина-вамп, она же – фатальная красотка, она же – грешница, она же – хищница, она же – светская львица, она же - гроза непохожих на нее женщин… . Стерва – это не аферистка, не скандалистка, не дешевка с нечесаными волосами, которая орет на мужа и лупит детей и собирает сплетни на соседей и коллег. Она женщина особой пробы. Она не как другие, ее придется поискать. По мне в каждой женщине должно быть немного стервозности.... А вы что думаете по этому поводу? Только не надо мне про дословный перевод.... стерво, стервятник, падаль и т. д.
Лучший ответ
Тахмина Знаток (438) 16 лет назад
обязательно. только стерва привлекает к себе огромного количество мужчин, которые просто с ума сходят от нее, но близко к себе она никого не подпускает. только издевается над ними ))))
я за то чтобы все женщины стали хоть немного стервами. ведь чувствовать себя желанной - это огромное женское счастье!!!
Остальные ответы
Солнышко Гуру (4585) 16 лет назад
Да! Должна! но в меру!
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
если дура, то да, обязательно должна.
так же должна прочитать побольше так называемых книг на эту тему.
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
каждая женщина в какойто степени стерва.. уважающая себя и любящая своего мужчину - темболее..
gidello Искусственный Интеллект (225486) 16 лет назад
Лично мое мнение - ни в коем случае. Как раз именно из-за дословного перевода. Я в детстве каждое лето жил у бабушки в деревне и для меня "стерва" - неопрятная, нечистоплотная женщина, не более того.
rocomaha Гуру (4478) 16 лет назад
Всё хорошо в меру)) Если переборщить с приправами, вкус блюда исказится))) А если немножко, то только подчеркнёт его))
Алинка Мастер (1230) 16 лет назад
в каждой женщине должно быть это. но границы необходимо определить, для одного столько "вырабатывать" стервозности, для другого столько. даже не должна быть, а необходима.
Сонечка Мармеладова Профи (634) 16 лет назад
А зачем вообще быть на кого то похожим? Быть не самим собой ? Почему "По мне в каждой женщине должно быть немного стервозности" ? Потому что ДОЛЖНО....Если так, то Вы никогда не добьетесь успеха, т.к. стервой Вы не являетесь, а быть самой собой не умеете.
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Против природы не попрешь!..