Если ошибся человек, которому не свойственно ошибаться, то ничего страшного не произошло.

Марина Фролова Мудрец (12613), закрыт 16 лет назад
Просто у него появились новые свойства? :)
Дополнен 16 лет назад
Почему никто не видит вопроса ниже о новых свойствах человека? :)))))
Страшно, что новыми свойствами может стать и предательство, обман ит.д.
Лучший ответ
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Ошибаться свойственно всем,но страшного ничего нет,надо жить и использовать опыт ошибок на благо.
Остальные ответы
Ирна Мыслитель (6792) 16 лет назад
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Катёна Знаток (280) 16 лет назад
Все мы люди и от ошибок никто не застрахован.
Алинка Мастер (1230) 16 лет назад
каждому человеку свойственно ошибаться, а не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
ошибки бывают фатальными к сожалению.
один поступок ( ошибка в вашем случае ) может перечеркнуть всё.
Алексей Грибанов Мудрец (15812) 16 лет назад
Касяк за ним.
Ответить надо,а по другому не бывает.
пять Гуру (3408) 16 лет назад
Да,мы люди ,а не боги...
Екатерина Профи (745) 16 лет назад
Ну это смотря в чем ошибся... Некоторые ошибки могут стоить жизни...
Nyuka Мастер (2385) 16 лет назад
ну уж если ему это не свойственно, то совсем не факт, что он никогда не ошибается, просто он делает это реже других. и его ошибка не обязательно становится его новым свойством.
Светлана Профи (804) 16 лет назад
Это вопрос? Или попытка поделиться "умными/оригинальными мыслями"?