Как подключить аську или агент, если интернет у меня на компе от proxy сервера идет

Дмитрий Курочкин Ученик (131), на голосовании 16 лет назад
Я возможно не знаю как настраивать. Подскажите бывалые люди
Голосование за лучший ответ
Zhniy Профи (958) 16 лет назад
в настройках подключения аськи ил агента укажи данные прокси и твой пароль и логин, если нужно будет, и все у тебя попрет
Sankey 1 Мастер (1020) 16 лет назад
Аська вообще хитрая штука, она проникает почти сквозь все фаерволы и прокси.
Будь осторожнее сейчас начали её активно использовать как рассылку вирусов