как можно отметить день рождения без спиртного

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 16 лет назад
у меня днюха
Лучший ответ
Юлианна Д. Профи (760) 16 лет назад
В последнее время и я не пью ...эх.... Так вот ...ПРедлогаю сходить в
1) Ночной клуб: Играет музыка, по неволе охото танцевать, много парней, отвлекаешься полубой от спиртного.
2) Караоке бар: наестся до отвала а потом с лимонадом в руке распевать ретро песни и при этом по рэтро тацевать, смеха будет много, отвлекаешься полюбой от спиртного
3) Боулинг: до или после ресторана.... просто можно сходить в несколько месть интерестных, чтобы не было скучно.
Недавно друг отмечал днюху.... так мы сняли комнаку в бильярдной, там стоял стол бильярдный, караоке, кожанные диваны огромные.... не было скучно потому что все были чем то заняты.... парни гоняли шары, девки драли глотку.... было весело... незнаю есть ли у вас такое.
Удачного выбора.... а если что можно ещо напится Ржд Була и накурится кальяна будет плющить даже спиртного не захочется ...я не шучу
Остальные ответы
VanessaArtPhoto Мастер (2023) 16 лет назад
Просто не пойти в магазин и не купить его,
Алексей Грибанов Мудрец (15811) 16 лет назад
Легко.
Даже на порядок лучше.Было дело,праздновал.
Всё тоже тока без пойла.
Александр Барышков Гуру (4168) 16 лет назад
С Д.Р. тебя! Спокойно, я не пью на свои дни рождения:) Лет с 20
Игорь Юсупов Гуру (3687) 16 лет назад
Лучше так: восемь пирогов и одна свечка 8-)
Главное, чтоб настроение было хорошее.
Кстати, с днём рожденья!
FED Мастер (1583) 16 лет назад
Никак! Это фантастика!
rocomaha Гуру (4478) 16 лет назад
В мае у меня был День рожденья!! И он был принципиально безалкогольный!! Мы с подругой приготовили кучу конкурсов, в том числе и немного пошловатых))) Тортик, шикарный, красивый и очень вкусный, мои гости ели... прямо руками с одной общей тарелки))) Было очень весело!!! Множество фото и видео!!!
Я отмечала 21 год)))
Так что - лишь бы фантазия не отвернулась)))
Ксения Суслова Мастер (1124) 16 лет назад
С днем рождения! Потом поделишься как это? :) У меня тоже скоро день рождения!
Olex Мудрец (10466) 16 лет назад
С Днем рождения!!! Без спиртного, так без спиртного, если компания хорошая, то бывает даже еще веселее! Только надо заранее сказать всем, а-то некоторые могут очень сильно разочароваться)))
Александра Профи (600) 16 лет назад
С днюхой!!! купи много вкусностей и будет уже не до спиртного.. =))))
KotyarA Профи (935) 16 лет назад
как-как??? да никак.... накуришь если только друзей своих.... ну или там таблетки какие-нибудь=))))но я бы лучше вина попил, чем этой гадостью бы травился=)))Вот сама можешь не пить, а друзей не обижай....
Фотомагниты Мыслитель (5243) 16 лет назад
Можно поиграть в пейнтболл, там некогда есть и пить а адреналина!!!!