Дайте совет!!

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Кто знает, как узнать причину, что человек с которым я встречаюсь в трезвом и пьяном состоянии относится ко мне по-разному. Когда он трезвый нет внимания, поцелуев и т.д. А когда "под градусом" проявляет в большей степени внимание. Он далеко не стеснительный и не скромный. Но вот такая фигня почему-то....У него спросить как-то неудобно (да он и не скажет). Может он плохо владеет своими чувствами и когда выпьет, раскрывается?...Дайте совет, как распознать это загадочное явление!
Лучший ответ
Глупцы Мастер (1131) 16 лет назад
... просто застенчивый человек....а под градусом все молодцы
Остальные ответы
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
Это у многих так... в подпитии на общение тянет и на выражение чувств....
Тахмина Знаток (438) 16 лет назад
может он робеет перед тобой когда трезвый?
ЕВА БРАУН Гуру (2573) 16 лет назад
Половина женщин думает, что мужчины хотят только одного, а вторая половина до сих пор в заблуждении. вот в пьяном виде ему этого "одного" и надо
Злата Золотая Мыслитель (6354) 16 лет назад
Скорее всего наоборот! Пьяница любит весь мир, под "кайфом" все девушки умные и красивые. Так что не обольщайся!
Хеллен Гуру (4432) 16 лет назад
Что у пьяного на языке,то у трезвого на уме!Делай выводы.
Мкртчян Мастер (1625) 16 лет назад
Это не загадочное явление. Ему в трезвом виде трудно преодолеть барьер, который сам между вами поставил. А пьяному море по колено, и он лихо эту свою преграду перепрыгивает!)))
Алинка Мастер (1230) 16 лет назад
бросай его. ничего хорошего в будущем не будет. его подпитие выльется в алкоголилизм. а с трезвым скучно жить.
Ксюша Костырко Мастер (1384) 16 лет назад
Ммммммммм....У меня такое было)))
Эт откровенно говоря не оч хорошо.
Просто в трезвом ты оказываешься не нужна, а в пьяном вроде как все равно к кому чувства проявлять.
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 16 лет назад
Он просто стеснительный, а напьется и герой!