Что сделать со старым запорожцем?

ARAMIS Ученик (157), закрыт 17 лет назад
,на ходу еще и прет как зверь...
Лучший ответ
Бивис Знаток (345) 17 лет назад
Олег Сидоров, опять какой-то 406 Москвич? Что это за модель? "Горбатые были 402-407-403-410(4WD)). Не позорься, модель правильно указывай.

А вообще кому интересно - можно зайти посмотреть что можно сделать из, по мнению многих, автохлама. А тем кто предлагают сжечь, разбить, распилить - нереспект. Это ж история.

Остальные ответы
Liza Remez Знаток (383) 17 лет назад
разобрать и сдать в пункт приема цвет.металлов
Александр Буштак Мастер (1173) 17 лет назад
Зарыть, что бы потом лет через 50-т откапать и стать милионером !
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Продать - желающие найдутся, я вот собираюсь мотоколяску взять на ходу (помнишь : кто здесь инвалид?) - подтюнингую и буду прикалывать народ
Отчаянный Мыслитель (7524) 17 лет назад
я могу купить если он на ходу
Игорь Барабаш Знаток (476) 17 лет назад
Если он тебе не нужен то:
- нато снять его с учёта (в утиль)
- отвезти на дачу и отдать пацанам из местной деревни
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
Затонируй стекла, поставь прямоток на выпуск (хотя он и без него ревет как сумасшедший), поставь солидное антикрыло на багажник (капот?)... колеса поменяй... Я те говорю, никто не пропустит твой запор мимо своего взгляда!!!
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
срочно провести консервацию двигателя, обмазать толстым слоем солидола и в гараж! позаботься о своем будущем сегодня! ;-)
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Законсервировать и сохранить. Через пару десятков лет станет антиквариатом.
Катя Зайцева Гуру (2559) 17 лет назад
торжественно столкнуть в реку... или сжечь... или взорвать... вообщем смотри по обстоятельствам! ; ))))))
максим Ученик (159) 17 лет назад
оставь на открытым пусть собаки спят
L Aleksei V Мыслитель (7870) 17 лет назад
Бабы дуры, пишут всякую херню. Согласен с Алексом
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Поставить опозитник от импрезы с турбой! 280 коней и он попрёт))
Krezz Профи (980) 17 лет назад
Верни на завод в музей =)) Потешь людей
Елена Зайцева Знаток (458) 17 лет назад
Остать его как пямять, и вообще если ты заметил, мода возвращается, кто знает, может лет через 15 запорожцы опять будут в моде)))))))
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
ОФФ Топ : Лена прикольно выглядешь ;)
Олег Знаток (327) 17 лет назад
У меня Москвич 406 (Горбатый), я решил его привести в порядок и по городу ездить, а если надо будет куда по-дальше, поеду на проверенной машине.