А вы юзаете только рунет?

Likky Misk Гуру (3350), закрыт 14 лет назад
Лично я юзаю всё. Когда чтото ищу (к примеру дрова), то ишу на английском, поскольку результат будет намного лутче, пользуюсь англоязычными форумами. Иногда и рунетом.
Лучший ответ
Игорь Юсупов Гуру (3687) 16 лет назад
Бывает и чайна нет 8-) Когда архаичные дрова нужны 8-)
Остальные ответы
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
Я не националист, поэтому юзю всё, что юзиццо. :*)
Unnamed Мастер (2499) 16 лет назад
интернет есть единое целое
Рунет- абстрактное понятие.
Юзаете неконкретный вопрос...
Насколько я понял вопрос должен был звучать примерно как:пользуетесь ли вы всем интернетом, или только его русскоязычными ресурсами?. я отвечу, что использую весь тот интернет вне зависимости от расположения сервера, языка используемого на странице или адреса ресурса
Likky MiskГуру (3350) 16 лет назад
Именно ето я и хотел сказать, только в более укороченой форме.
Анастасия Нарусава Профи (559) 16 лет назад
Смысла вопроса не вижу, только чтобы похвастаться типа Я тут такой крутой и на инглише дрова качаю,