за что вам хотелось бы поблагодарить авторов и сотрудников этого проекта?

Пользователь удален Просветленный (24761), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Voice Of Silence Просветленный (29460) 16 лет назад
Здесь , на пректе я оч.сильно изменился , я пирходил сюда одним из самых агрессивных и бесполезных, давал односложные , никчёмные ответы , я начинал здесь с обычного флуда. Всё изменилось , когда я со статуса мудрец сам того незамечая начал ходить по другим категориям , давать полные , развёрнутые ответы , я стал значительно мудрее , также я наблюдаю реальные изменения в своем характере , я стал реально позитивным человеком , а про то как приятно получать благодарственные письма от людей я думаю все знают)))).
Так что скорее всего мне бы хотелось поблагодарить создателей проекта за то , что они изменили меня вкорне , в лучшую сторону.
Остальные ответы
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 16 лет назад
За то что создали сей проект!
Tanya Мыслитель (5689) 16 лет назад
За то что помогают убить время, совершенно безболезненно... =)
Елена Просветленный (31049) 16 лет назад
Для меня это стала самой надежной справочной службой. Если у меня возникает вопрос ищу в "найти". Собралась покупать газовую плиту в магазине консультант предложил дорогую, думала что его задача мне навязать этоу плиту. В ответах посмотрела, а там все раскритиковали кроме этой марки. Поехала и купила. Ну где еще можно найти самого лучшего консультанта, как не ответчмков в ответах.
амулет амулет Гуру (3714) 16 лет назад
за то что можно встретить интересных людей сидя у себя дома не показывая загранпаспорта....