Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скокого возраста можно заниматся этим?

виктор смирнов Ученик (163), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и когда я пойму????
Голосование за лучший ответ
Аля Мыслитель (5201) 16 лет назад
когда созреешь поймешь сама!
Ксюшка Мудрец (19490) 16 лет назад
Этим заниматься надо с любимым человеком, а когда придет время сама поймешь, но будь осторожна предохраняйся чтоб раньше времени не было детей. Лучьше поберегись, есть другие способы получить удовольствие.
Пользователь удален Мудрец (12709) 16 лет назад
А что так не терпиться или парень твой домогаеться? Лучше с любимым не надо путать с другом. . который кинет тебя ны след. день...