Если мы, должны в своей жизни)))

Гриня.. Высший разум (173597), закрыт 16 лет назад
построить дом, вырастить сына, посадить дерево,... а женщина что должна сделать?))))))))))))))))))))
Лучший ответ
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
А она должна родить вам этого сына!!!:)))
Остальные ответы
Глупцы Мастер (1131) 16 лет назад
...может вырастить дочку?^^
Алинка Мастер (1230) 16 лет назад
ухаживать за всем этим, наверное
Злата Золотая Мыслитель (6354) 16 лет назад
А как ты это все сделаешь без женщины, да и тогда зачем?
Svetlana Мыслитель (5298) 16 лет назад
Хранить домашний очаг в построеном вами доме, родить сына, которого нужно вырастить, ухаживать за деревом и собирать с него плоды
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
СДЕЛАТЬ УЮТНЫМ ДОМ, воспитать порядочного сына...поливать дерево... и тогда взайдут плоды!!!!
Хеллен Гуру (4432) 16 лет назад
Быть рядом,быть тылом)))
Мкртчян Мастер (1625) 16 лет назад
Да никто никому ничего не должен...
NovOxiAna Знаток (474) 16 лет назад
ну, дом для этого и строится, чтобы превисти в него жену, она же родит и воспитает вам сына и к вашему дереву добавит цветочный сад
KotyarA Профи (935) 16 лет назад
Должна сказать, что в доме всё равно что-то не то и руки ростут у вас не с того места, убирать и мыть за сыном....кормить там и т.д....и под конец вашей жизни просто добить вас....сказать, что дерево, которое вы посадили завяло от того, что она его перестала поливать, так как ей за всю её жизнь уже всё надоело=D
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
Женщина должна прилагать все свои усилия, для того, чтобы остаться женщиной....среди всего этого бардака....
Ксюша Костырко Мастер (1384) 16 лет назад
Родить дочь, разрушить дом и спилить дерево посаженное мужем)))))
Anika Ako Мудрец (14627) 16 лет назад
А женщина должна все это сделать, причем так, чтобы мужчине казалось, что он это сделал самостоятельно!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Построить мужа, воспитать сына и поливать дерево!!!)))))