Извините, но вероятней всего паразиты у вас есть !!!

Алексей Безбородов Знаток (343), закрыт 16 лет назад
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) паразитарными болезнями в мире заражено более 4,5 млрд человек. При этом в Европе поражен каждый третий житель. В России суммарная заболеваемость паразитозами в 10 раз выше заболеваемости острыми кишечными инфекциями и по своей частоте только сопоставима с показателями заболеваемостью гриппом. Ежегодно инфекционные и паразитарные болезни уносят 15 - 16 млн. человеческих жизней.
Дополнен 16 лет назад
Ведь тот, кто предупрежден - тот вооружен!
Дополнен 16 лет назад
не секрет, что:
астма связана в 100% случаев с личинками аскариды

cахарный диабет в некоторых случаях - следствие поражения поджелудочной железы трематодой

экзема и псориаз - это болезнь, вызванная аскаридами

железодефицитная анемия - связана с заражением анкилостомой и аскаридой

простейшие одноклеточные организмы (хламидии, трихомонады, стафилококки) поражают детей уже в утробе матери

паразитарные болезни являются причиной задержки психического и физического развития детей и снижения трудоспособности взрослых людей
Дополнен 16 лет назад
Каждый видит то что он хочет видеть ИЛИ ТО ЧТО ЕМУ ПРОСТО ПОКАЗЫВАЮТ !!!ни с кем спорить не собираюсь просто призываю весь наш народ задуматься о своем здоровье !!!Тем более ситуация сейчас в стране подводит нас к жескому выживанию, ИДЕТ ВОЙНА НА БИОЛОГИЧЕСКОМ УРОВНЕ !!!СМЕРТЕЛЬНЫЙ ГРИПП !!!КЛЕЩЕВОЙ ИНЦЕФАЛИТ !!!( ФАКТ: ВОЗЛЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЕЙ, ИЗ МИМО УЛАНБАТОРСКОГО ПРОХОДЯЩЕГО ПОЕЗДА БЫЛА ВЫБРОШЕНА СТЕКЛЯННАЯ БАНКА, ПОЛНАЯ КЛЕЩЕЙ !!!) , БАЙКАЛЬСКИЙ ОМУЛЬ ВЕСЬ ПАРАЖОН ГЛИСТАМИ !!!ВСЕ ЭТИ ФОРМЫ ЖИЗНИ, НЕ СПОРЮ ИЗДРЕВНЕ, ЖИВУТ С НАМИ, НО....ЕСЛИ КТО ТО, ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ ГЕННОЙ ИНЖЕНЕРИЕЙ ? ПРОСТО ДАСТ БОЛЬШЕ СИЛ ПАРАЗИТУ, СРЕДУ ОБИТАНИЯ (СРЕДА ОБИТАГИЯ ЭТО МЫ ВСЕ С ВАМИ, ЖИВУЩИЕ СТОЛЬ БЛИЗКО И РЯДОМ)....РЯБЯТА !!!ОЧНИТЕСЬ !!!МЫ ВСЕ ВЫМИРАЕМ !!!ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ОДНОГО МЕРТВЫМИ ИЛИ ВООБЩЕ ИМБИЦИЛАМИ !!!
Лучший ответ
***Ольга*** Мыслитель (6987) 16 лет назад
Ну и зачем с утра людей пугать спрашивается?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1895) 16 лет назад
Поностью согласна. Вводим в меню чеснок, перец...
Пользователь удален Мудрец (16854) 16 лет назад
ну и че инштейн?:))) ты думаешь велосипед изобрел что ли????у любого живого существа есть паразиты:) куда же без них...
inbox Мыслитель (5413) 16 лет назад
жуть, я слышала про это- и рекомендовано пропивать антигельмитные препараты всем хотя бы осенью (1 раз вгод)
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Это вопрас или ответ? Или свербят так, что не в моготу?!
masherie Мастер (1188) 16 лет назад
а у меня нет вышеперечисленных заболеваний. А с какими паразитами связан хронический тереойодид (кажется, так правильно пишется)?
Елена Просветленный (31049) 16 лет назад
Паразиты есть у всех, но данный текст явно запугивающего характера и не написан специалистом. Астматиков много, а аскаридозом сейчас мало кто болеет. Астма имеет несколько причин, одна из часто встречающихся это пылевой клещик определенного вида встречающийся в нашей квартире. В Москве есть служба, при астме выезжают на дом и делают анализ пыли, если данного вида клеща нет, то ищут другую причину. Для меня если в текстах есть явные просчеты, вся остальная информация анулируется.
Ушол Купаца Мастер (1088) 16 лет назад
Леха, ты чо не выспался? Да у меня паразитов полный дом, а на работе скоко? И чего шуметь? Чтоб еще набежали?А что касается Европы, то там поражен каждый первый. Третий паразитами, а второй и первый поражены тем, что у нас про это известно.