о чем думки?? ? В СТОЛЬ РАННИЙ ЧАС???

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987), закрыт 16 лет назад
... ВСЕМ УТРА ДОБРОГО!! ! НУ ЧТО КОМУ НА РАБОТУ?? ? ... МОЖ ПРОГУЛЯЕМ. . СДЕСЬ ПО ТУСУЕМСЯ???? А?? ? ....УДАЧНОГО НАЧАЛА ДНЯ!!!!
Лучший ответ
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Ойййй....столько всего в голове крутиться,аж мозги паряться:))))))
Источник: Хорошего денька тебе лапулькин!!!:)))
Остальные ответы
Гриня.. Высший разум (173586) 16 лет назад
с радостью бы ,прогулял..но кушать охота)))))))))))))))))))))))))Дааа..так балуемся тута))))))))))))))
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Доработать и домой пойти.
Иришка Гуру (3909) 16 лет назад
Доброе!!! Спасибки за пожелания!!!!Я уже мечтаю, а не то что думаю. Скорее бы закончился мой рабочий день!!!
Мкртчян Мастер (1625) 16 лет назад
И тебе утра замечательного! Вот уже на работе, думаю, как же мне сегодня не хочется работать...
Hasan Son Мастер (2311) 16 лет назад
где работу бы найти хорошую....тады и прогулять можна....
~~Наталья~~ Мыслитель (7877) 16 лет назад
мысли разбегаются,поймать не могу :)
Александр Макатаев Мыслитель (5537) 16 лет назад
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мдуро...
Источник: Винни-Пух
S_h_u_l_g_e_n Мыслитель (5593) 16 лет назад
Приветосссс, млин я уже на работе.... вообще не выспался, глаза слезятся, руки не слушаютсся.... быстрей бы рабочий день закончиося
Источник: Чмафффффффффф
Александра Профи (600) 16 лет назад
привки!!! а я парюсь по поводу того, что мне сёня сочинение сдавать, а я его даж не написала....
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
УДАЧНОГО НАЧАЛА ДНЯ!!!!Мамка и тебе!!!!
мну в маленьком отпуске))))
Источник: целую щечки)))+