В какой стране поставлен памятник дождевым червям?

Анжелика Радченко Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16854) 16 лет назад
ну если учесть, что в Индии все животные являются священными, а так же существует отдельная религия, преверженцы которой даже рты себе завязывают что бы случайно не проглотить какую нибудь мошку, а так же не занимается земледелием, дабы не повредить всяких червей-херней, тогда могу предположить что это скорее всего Индия и есть:)) )
PS - пардон! проперся... хотя заметь - сам мыслил, сначала ответил и только потом посмотрел в Интернете: ) океазывается это Голландия.. единственный в мире памятник червяку.. . ну да ладно, зато просветился:)
Остальные ответы
milena beridze Гуру (4773) 16 лет назад
помоему в бельгии, но точно не помню
дмитрий крайников Мастер (1315) 16 лет назад
в Бельгии есть музей посвященный дождевому червю там даже входить надо по-пластунски