Хорошему парню не везет с работой. Может кто-нибудь поделится какими-нибудь молитвами или наговорами.

Пользователь удален Мастер (1895), закрыт 16 лет назад
Устроиться не может, не берут. Хотя образование высшее и парень хороший, опыта только нет... где же его взять?
Лучший ответ
blsat Мыслитель (5229) 16 лет назад
заговор .. представить что у него есть уже работа в данный момент..да такая какая ему нужно..
выполнять постоянно везде и всегда.. примерно через месяц два будет у него работа
Остальные ответы
Zhniy Профи (958) 16 лет назад
Наработать, может не по профилю, но в любом случае пусть поработает годик-другой консультантом или кем-нибудь подобным
Ремзон Ученик (190) 16 лет назад
Пусть прочитает книгу "Проблемы работы" Рона Хаббарта,зделает выводы.Есть некоторые понятия,которые нужно осознать и попрактиковать и тогда жизнь начнёт изменяться.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
не в магии искать надо полно объявлений пусть начнет с молого и проявит себя удачи!
Пользователь удален Знаток (417) 16 лет назад
Это означает, что его желания не соответствуют реальности, иными словами хочет того,чего нет на его условиях. Пусть начинает с любой работы. Имея хоть что-то легче найти следующую.
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Проблема в том,что человек ищет зарплату в первую очередь,которой себя считает достойной,а работа уже идёт на втором плане,от этого и проблемы.