что делать если тебе подарили заговоренную вещь

Пользователь удален Профи (760), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Белчонка Мыслитель (6706) 16 лет назад
А от куда вы знаете что это вещь загаварённая?Может подскажет вам тот ,кто опредилил заговорёность вещи?Не исключено ,что на вас хотят заработать,обычно всякие бабушки за это плату берут.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (316) 16 лет назад
Обычно закапывают, что бы зло в землю ушло
Ворсина Элла Гуру (3179) 16 лет назад
Если вы уверены, что вещь заговоренная, то лючше ее сжечь, или закопать. Вообще - не принимайте таких вещей, они могут навредить вам. Сила слова не изучена, в смыле вашего случая.
Пользователь удален Мастер (1097) 16 лет назад
Выполни все предыдущие советы.
и ОТПУСТИ эту вещь и все мысли о ней, забудь

Если ты не веришь в ее действенность - она не действует.
Потому что мы сами вредим себе такими вот Мыслями
Пользователь удален Мастер (2248) 16 лет назад
Сжечь, а пепел отнести на перекресток и разбросать .Возвращаясь, не оглядываться. Выпить святую воду обязательно, ппрочитать молитву Живые в помощи.