Голосование за лучший ответ
Кю
15 лет назад
Однако он еще ребенок? Я понимаю можно побалдеть и в сети так поугарать. Но строить в жизни из себя ПАДОНКАФ НАХ это пипец. Вообщем я не психолог и рассматривать каждую ситуацию надо подробно. А вообще если любите друг друга, любите. Пока есть чувства, живите. Ну а как угаснут, тогда и надо либо что-то предпринимать, либо переоценивать ситуацию.
Сергей Малахов
15 лет назад
Может он хочет рядом с собой видеть девушку, которая сумеет дать ему достойный отпор, порой стоит проявить себя сильной
Многи из нас (мужчин) боимся терять,мы собственники. Да и неспроста говорят
Что умеем не храним-потерявши плачем