Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

ВОПРОС К ПАРНЯМ: Любовь и ктулху

Мюмла ~~ Знаток (266), на голосовании 15 лет назад
Рассказываю ситуацию: Позвонила парню, к которым у нас отношения уже шли на спад, считала, что делаю одолжение, он снял трубку, заорал в нее "Я АЦЦКИЙ СОТОНА" и повесил трубку. По совету на "ответах" дождалась его звонка, заорала "Я КТУЛХУ. СЕЙЧАС тЕБЯ ЗОХАВАЮ" и тоже повесила. Через 5 минут получаю смс "Солнышко, я тебя люблю" (!!!). Ответ "Убей сибя ап стену" обеспечил мне цветы (!) и еще более горячие признания вечером. И вот я думаю - ЧТО ЭТО БЫЛО? Как у парней мозги устроены, а?
Голосование за лучший ответ
Кю Профи (575) 15 лет назад
Однако он еще ребенок? Я понимаю можно побалдеть и в сети так поугарать. Но строить в жизни из себя ПАДОНКАФ НАХ это пипец. Вообщем я не психолог и рассматривать каждую ситуацию надо подробно. А вообще если любите друг друга, любите. Пока есть чувства, живите. Ну а как угаснут, тогда и надо либо что-то предпринимать, либо переоценивать ситуацию.
Алексей Викулин Гуру (3104) 15 лет назад
Блин! Реально-детский сад какой-то! А у твоего мальчика вообще крыша на месте? Или это новая форма извращения?
Сергей Малахов Мыслитель (5632) 15 лет назад
Может он хочет рядом с собой видеть девушку, которая сумеет дать ему достойный отпор, порой стоит проявить себя сильной
Многи из нас (мужчин) боимся терять,мы собственники. Да и неспроста говорят
Что умеем не храним-потерявши плачем
Похожие вопросы