вопрос встречный!!!!А КТО ИЗ НОЧНОГО дозора???

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987), закрыт 16 лет назад
... а вы будете со мной дружить??? Я С ДНЕВНОГО!!!!
Лучший ответ
Гриня.. Высший разум (173586) 16 лет назад
Иии...я я я ..от тутДА!!!)))
Источник: Бум дружть!!))))))))))))
Остальные ответы
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
А вот и яяяяя....с ночного дозора....Конечно буду дружить,если примешь конечно:))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!)))Искусственный Интеллект (218987) 16 лет назад
конечно конечно я рада! правда!!!!
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) Уррраааааа!!!:))))))))))))))))
Алексей Опарин Гуру (3908) 16 лет назад
ДНЕВНОЙ рулит. конечно.
надо же объединяться, а то по свету разбросало нас
olga maier Мыслитель (5024) 16 лет назад
А я сама не знаю куда больше отношусь, так ведь это не главное!? От дружбы не откажусь, в ответ предлагаю свою.
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!)))Искусственный Интеллект (218987) 16 лет назад
спасибки я рада буду!! прива!!!!
olga maier Мыслитель (5024) Это классно!Значит не теряемся?!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Я из ночного ,не буду с тобой дружить, так как сам перехожу в дневной :)))))))))))
Источник: Добро, никогда не остаётся безнаказанным
Лика Просветленный (46045) 16 лет назад
мне показалось,мы с тобой круглосуточные))))И я давно с тобой дружу и люблю))) ты разве не заметила?!)))
Источник: приветики и поцелульки))