Досадно ль ВАМ, что слово "ЧЕСТЬ" забыто?

Эмиль Мыслитель (9306), закрыт 16 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=ITraTGXv6k8 Вопрос, конечно не вызовет бурного отклика.. .Вот если бы я спросил - а что вы видите перед собой - О!!!!тогда бы.. .Но вопросы чести сегодня НЕ в чести.. .Увы...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2989) 16 лет назад
"Честь сама по себе, может быть, и порок,
но она часто является источником достоинства"
Квинтилиан

Честь, гордость, достоинство должно быть в жизни каждого человека.. . Без этого это уже не человек, это раб...
Остальные ответы
Маруся Климова Гуру (3558) 16 лет назад
Да досадно, я уже думала об этом....забыто все, и честь и достоинство.
Elli Мастер (1715) 16 лет назад
ну не всеми и не везде, не обощайте уж, пожалуйста
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Судя по тому, какими семимильными шагами "растут" коррупционеры в стране и какими семимильными шагами деградирует наше население - сосздаётся впечатленье, что честь есть анохранизм, атавизм))
Игорь Юсупов Гуру (3687) 16 лет назад
Чего то я не понял, что должен был увидеть. Может комп у меня не настроен.
А "ЧЕСТЬ" - да, слово, к сожалению, забытое. Или неправильно употребляемое ...8-(
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=ITraTGXv6k8
Это ссылка на ролик с В. С. Высоцким - Он поёт "Я не люблю"... Супер.
Игорь Юсупов Гуру (3687) Ну да ... Хоть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю. Высоцкий много хорошего написал.
Царапка Профи (555) 16 лет назад
"Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово ЧЕСТЬ забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Я не люблю холодного цинизма.
В восторженность не верю, а еще
Когда чужой МОИ читает письма,
Заглядывая МНЕ через плечо.

Я не люблю, когда наполовину,
Или когда прервали разговор.
я не люблю, когда стреляют в спину.
Я также против выстрелов в упор.

Пусть впереди большие перемены,
Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ! "
Сергей Буланый Гуру (3459) 16 лет назад
Не все ещё забыли что такое "ЧЕСТЬ"!!!
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 16 лет назад
за державу обидно.
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Обидно. Сучилась держава. Своих бойцов ВНОВЬ бросает...